Пн, 29.04.2024, 02:43
Начало Регистрация Вход
Вы вошли как "Гость"
Меню сайта
Разделы новостей
Силламяэ [1]
Силламяэ
Управление [0]
Управление
Бизнес [1]
Бизнес
Порт [0]
Порт
Культура [2]
Культура
Спорт [6]
Спорт
Туризм [0]
Туризм
Ида-Вирумаа [1]
Ида-Вирумаа
Мода Красота [5]
Мода Красота
Недвижимость [0]
Недвижимость в Эстонии
Новости сайта
» Архив материалов
Несмотря на метель и дороги, похороненные под снегом в Ида-Вирумаа, 11 декабря состоялась гламурная вечеринка агентства Еurostrip "Мастер-класс” в Силламяэском клубе Сinema, которая была хорошо принята посетителями из Нарвы, Кохтла-Ярве, Йыхви и, конечно, из Силламяэ.

Еще утром, в день мероприятия, чемпионки России по танцу на пилоне Эрика Яковлева и Юлия Иринина не знали, будет ли автобус из Санкт-Петербурга в Силламяэ.

Целью агентства Еurostrip является пропагандировать искусство эротического танца, улучшить репутацию стриптиза, бороться против широко распространенного негативного мнения об агентствах и танцовщицах стриптиза. Агентство считает, что повышение художественного уровня стриптиз-шоу в клубах создает потенциал для более эффективного достижения этой цели.

delfi.ee, 14.12.10

 
Категория: Мода Красота | Просмотров: 1958 | Добавил: sillamae | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)


Финалистки конкурса Miss World Estonia 2007: Кади, Кайа, Трийну, Райли, Марина, Герта, Дэа, Анна, Наталья, Кай

В воскресенье в клубе «Террариум» были выбраны десять девушек, которые продолжат борьбу за титул Miss World Estonia 2007, обладательница которого будет представлять страну на престижном международном конкурсе красоты «Мисс мира» в Китае.

Утром в клубе «Террариум» собралось больше 50 красавиц со всех уголков страны, желающих побороться за возможность представлять Эстонию на международном конкурсе красоты и за денежный приз в размере 50000 крон. Средний возраст участниц в этом году – 19 лет, в большинстве своем девушки увлекаются танцами и различными видами спорта.

Председатель жюри Райво Кийслер остался доволен конкурсантками: «Состав участниц в этом году значительно превосходит участн ... Читать дальше »

Категория: Мода Красота | Просмотров: 3298 | Добавил: sillamae | Дата: 24.08.2007 | Комментарии (1)

Евгения Алюшина – королева города Силламяэ 
Евгения Алюшина – королева города Силламяэ
Короны королевы красоты и звания «Мисс Силламяэ 2007» удостоена 12-классница Каннука школы Евгения Алюшина, а вице-мисс стала 11-классница Ваналиннаской школы Алина Броднева. Всего в конкурсе, ставшем для многочисленных зрителей настоящим праздником, участвовали шесть учащихся гимназических классов.
Мисс и вице-мисс 
Мисс и вице-мисс
Нынешний 19-й по счету конкурс «Мисс Силламяэ 2007» проходил под ностальгические нотки воспоминаний об истории этого приморского города. В этом году Силламяэ отметит 50-летие, организаторы конкурса – работники Центра детского творчества «Улей» постарались, чтобы конку ... Читать дальше »
Категория: Мода Красота | Просмотров: 2834 | Добавил: sillamae | Дата: 04.04.2007 | Комментарии (2)

В музыкальном фестивале с таким названием приняли участие девочки из нашего города – вокальная группа «Экспромт». И, надо, сказать, выступили достойно.

Именно им зал рукоплескал на фестивале больше всего.

Мероприятие состоялось в стенах Кохтла-Ярвеского Дома творчества школьников, и собрало творческие музыкальные коллективы из Ида-Вирумаа.

Фестиваль – действо традиционное, а потому на него съехались как уже знакомые друг другу ребята, так и новички.

Море живой музыки, отличного настроения, уютные столики с угощением для гостей и участников – все это создало дружескую атмосферу на вечере.

Фото

Е. Зеленская, "Силламяэский Курьер", narvaleht.ee, 04.02.07

... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 2728 | Добавил: sillamae | Дата: 04.02.2007 | Комментарии (0)

На первом из трех главных соревнований по танцевальному спорту - чемпионате Эстонии по латиноамериканским танцам определились пары, которые по этому виду будут представлять страну на официальных чемпионатах Европы и мира.

Вообще в «танцевальной иерархии» все сложно. Существует три вида программы - латиноамериканские танцы, стандартные танцы и десять танцев. В начале года проходят целых три чемпионата, победители которых будут представлять страну на соответствующих европейских и мировых чемпионатах. Начался год с чемпионата по «латине», который прошел 7 января в спортивном комплексе Таллиннского Технического университета. Чемпионат по стандарту состоится 3 февраля в тартуском спортивном холле A. Le Coq. Чемпионат по десяти танцам пройдет 3 марта в Saku Suurhall и обещает стать настоящим праздником для поклонников танцевального спорта. Насладиться зрелищем благодаря вместительности зала смогут все желающие.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 5872 | Добавил: sillamae | Дата: 18.01.2007 | Комментарии (16)

1 2 3 4 »
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Top.Mail.Ru
Статистика